Villa Tounaroz

  • 5 camere da letto
  • 5 bagni

La Villa Tounaroz Marrakesh si trova a circa 4 km dalla Medina di Marrakech e dispone di una piscina che garantisce un soggiorno rilassante. Adatta a ospitare fino a 10 persone, la villa è dotata di una piscina coperta.

Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia. L'asciugacapelli e gli asciugamani sono inclusi per migliorare il tuo comfort.

La Villa Tounaroz dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno, in modo che gli ospiti possano cucinare da soli.

La stazione ferroviaria ria è a 30 minuti in macchina.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Villa Tounaroz Marrakesh
Villa privée&élégante avec piscine&jardin
Prezzo solo per cellulari

Villa privée&élégante avec piscine&jardin

9.5
Eccezionale 2 recensioni
3 m dalla struttura
USD 523 USD 471
a notte
charmante villa de luxe à Marrakech
Prezzo solo per cellulari

charmante villa de luxe à Marrakech

142 m dalla struttura
Deluxe private villa
Prezzo solo per cellulari

Deluxe private villa

1.7 km dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Marrakech-Menara
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria
    17 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico

    Ricreazione

    • Piscina coperta
    • Giardino

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Area soggiorno
    • Guardaroba
    • Terrazza
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 13:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 13:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      La Villa Tounaroz ha un parcheggio?
      Si, c'è un parcheggio privato disponibile per gli ospiti della Villa Tounaroz.
    • ❓
      Quali sono le regole del check-in e check-out nella Villa Tounaroz?
      Gli ospiti della Villa Tounaroz sono pregati di fare il check in non più tardi delle 23:00 e il check out prima delle 13:00.
    • ❓
      C'è una piscina nel territorio della Villa Tounaroz?
      Si, gli ospiti della Villa Tounaroz possono godere di una piscina che si trova in loco.
    • ❓
      In questa villa c'è disponibile una cucina?
      Sì, questa villa dispone di un angolo cottura attrezzato.
    • ❓
      Questa villa accetta animali?
      Si, normalmente gli animali domestici vengono ammessi in questa villa, ma è sempre meglio chiamare in anticipo per confermare.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Marrakech-Menara
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria
    17 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Villa Tounaroz Marrakesh

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi